Categorie
Feedback degli utenti
Elenco completo ╗

40 risultati trovati (60 per pagina - 1 in totale)

Ordina risultati per:

Espositore da banco 8 posti con prodotti ad alta rotazione

Espositore da banco 8 posti con prodotti ad alta rotazione

Tempistica:
Spedito in 2/6 giorni

Espositore da banco 8 posti con 5 pezzi per articoloInseriti all' interno 8 articoli selezionati tra i più venduti   

  • DisponibilitÓ: Disponibile (639 PZ)
  • Prezzo: 

    € 396,01 Sconto 20%

    316,81

Espositore da terra con ripiani Dim. 30x60x150 PROMO CANVAS

Espositore da terra con ripiani Dim. 30x60x150 PROMO CANVAS

Tempistica:
Spedito in 2/6 giorni

Espositore da terra con ripiani Dim. 30 x 60 x 150 cmAcquistabile al dettaglio o Promo CANVAS (manda una mail a myphone@life365.eu)

  • DisponibilitÓ: Disponibile (70 PZ)
  • Prezzo: 

    € 60,88 Sconto 20%

    48,70

IP-COM PSE30G-AT 802.3at Gigabit PoE Injector

IP-COM PSE30G-AT 802.3at Gigabit PoE Injector

Tempistica:
Spedito in 2/6 giorni

IP-COM PSE30G-AT 802.3at Gigabit PoE Injector

  • DisponibilitÓ: Disponibile (100 PZ)
  • Prezzo: 

    € 32,94 Sconto 30.3%

    22,97

IP-COM PSE15F 10/100Mbps PoE Injector

IP-COM PSE15F 10/100Mbps PoE Injector

Tempistica:
Spedito in 2/6 giorni

IP-COM PSE15F 10/100Mbps PoE Injector

  • DisponibilitÓ: Disponibile (70 PZ)
  • Prezzo: 

    € 23,18 Sconto 32.1%

    15,75

LINK FILTRO/SDOPPIATORE ADSL 2 PRESE RJ1

LINK FILTRO/SDOPPIATORE ADSL 2 PRESE RJ1

Tempistica:
Spedito in 2/6 giorni

LP7764 - FILTRO/SDOPPIATORE ADSL CON 2 PRESE RJ11 6 POLI FEMMINA + 1 SPINA RJ11 6 POLI MASCHIO

  • DisponibilitÓ: Disponibile (12 PZ)
  • Prezzo: 

    6,34

LINK FILTRO ADSL CON SPINA TRIPOLARE

LINK FILTRO ADSL CON SPINA TRIPOLARE

Tempistica:
Spedito in 2/6 giorni

LP7762 - FILTRO ADSL CON SPINA TRIPOLARE PASSANTE E PRESA TELEFONICA 6 POLI FEMMINA COLORE BIANCO

  • DisponibilitÓ: Disponibile (7 PZ)
  • Prezzo: 

    6,66

Connettore Cat6 RJ45 UTP placcato oro 24K - confezione 100pz Tenda

Connettore Cat6 RJ45 UTP placcato oro 24K - confezione 100pz Tenda

Tempistica:
Spedito in 2/6 giorni

Tenda TEH60510. Connector(s): RJ-45, Colour of product: Transparent, Yellow, Cable standard: Cat6. Width: 22.4 mm, Depth: 11.6 mm, Height: 8 mmTenda [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (34 PZ)
  • Prezzo: 

    € 12,99 Sconto 0.2%

    12,97

Adattatore USB Wireless 300Mbps alto guadagno Tenda

Adattatore USB Wireless 300Mbps alto guadagno Tenda

Tempistica:
Spedito in 2/6 giorni

Descrizione del prodotto Adattatore wireless High Gain Fino a 300Mbps di velocitÓ di collegamento di rete Connette il PC od il notebook ad una [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (413 PZ)
  • Prezzo: 

    11,90

Tenda AC1300 Ultra Speed Wireless Dual Band USB 3.0 WiFi

Tenda AC1300 Ultra Speed Wireless Dual Band USB 3.0 WiFi

Tempistica:
Spedito in 2/6 giorni

3 YEARS ONE TO ONE SWAP WARRANTY Gear Up with Gigabit Router for Unparalleled 5 GHz Network Performance U12 fully leverages the bandwidth [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (56 PZ)
  • Prezzo: 

    € 23,99 Sconto 7.5%

    22,18

Tenda MW5S nodo secondario MESH dual band AC120 - 1 pz.

Tenda MW5S nodo secondario MESH dual band AC120 - 1 pz.

Tempistica:
Spedito in 2/6 giorni

Confezione da 1 unità (Mesh3f) del sistema Nova MW3 (router / satellite) o MW5s (satellite)  NOTA.  Il dispositivo agirà come un [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (91 PZ)
  • Prezzo: 

    € 51,00 Sconto 27.4%

    37,01

Adattatore Tenda Mini Wireless USB 300Mbps N

Adattatore Tenda Mini Wireless USB 300Mbps N

Tempistica:
Spedito in 2/6 giorni

Descrizione del prodotto L' adattatore U3 USB Mini Wireless N da 300Mbps di Tenda Ŕ stato progettato per collegare il computer portatile o [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (498 PZ)
  • Prezzo: 

    10,11

Tenda Wireless N150 Pico Adapter IEEE 802.11b/g/n USB

Tenda Wireless N150 Pico Adapter IEEE 802.11b/g/n USB

Tempistica:
Spedito in 2/6 giorni

What It DoesCompatible with 802.11g/b devices, W311MI is a wireless USB Adapter with WiFi transmission speed 3 times faster than 802.11g [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (2137 PZ)
  • Prezzo: 

    7,91

Tenda 300Mbps WiFi Powerline Extender Starter Kit 2 Units

Tenda 300Mbps WiFi Powerline Extender Starter Kit 2 Units

Tempistica:
Spedito in 2/6 giorni

Product DescriptionProduct Overview  This package includes 1 piece of Tenda PW201A 300Mbps WIFI Powerline adapter and 1 piece of P200 wired [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (696 PZ)
  • Prezzo: 

    € 51,00 Sconto 9.1%

    46,34

Tenda Wireless USB Adapter, 802.11b/g/n 150Mbps

Tenda Wireless USB Adapter, 802.11b/g/n 150Mbps

Tempistica:
Spedito in 2/6 giorni

Tenda UH150    Tenda UH150  High Power Wireless USB Adapter provides your Mac or Windows laptop or desktop computer with high [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (6 PZ)
  • Prezzo: 

    € 14,64 Sconto 16%

    12,30

Tenda Powerline Wireless N300 Extender - HOME PLUG

Tenda Powerline Wireless N300 Extender - HOME PLUG

Tempistica:
Spedito in 2/6 giorni

PW201A Powerline Wireless N300 Extender What It Does Main Features The PW201A Powerline Wireless N300 Extender uses the existing electrical wiring [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (203 PZ)
  • Prezzo: 

    € 34,99 Sconto 8.8%

    31,90

Connettori Cat 5e UTP placcati oro Fu - confezione 100 pezzi Tenda

Connettori Cat 5e UTP placcati oro Fu - confezione 100 pezzi Tenda

Tempistica:
Spedito in 2/6 giorni

Tenda Cat 5e UTP module connector uses high hardness three-pronged contacts plated with FUĎăÔ gold, protecting the connector from electrical corrosion [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (321 PZ)
  • Prezzo: 

    € 9,76 Sconto 22%

    7,61

Tenda Cat6 UTP 0.57mm - bobina 305metri

Tenda Cat6 UTP 0.57mm - bobina 305metri

Tempistica:
Spedito in 2/6 giorni

TEC-6000-305 is a kind of Cat6 UTP Ethernet cable designed for engineering. With the imported oxygen-free copper compliant with the 23AWG (diameter of [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (5 PZ)
  • Prezzo: 

    € 162,99 Sconto 8.9%

    148,50

Tenda Cavo ethernet CAT5 UTP 0.45mm 8 fili 24AWG - bobina 305metri

Tenda Cavo ethernet CAT5 UTP 0.45mm 8 fili 24AWG - bobina 305metri

Tempistica:
Spedito in 2/6 giorni

  Cavo U/UTP: a coppie intrecciate senza schermoIn CCA: alluminio rivestito di rameTestato, conforme specifiche Cat 5Cavo RIGIDO, 4 coppie [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (8 PZ)
  • Prezzo: 

    € 107,99 Sconto 8.5%

    98,82

Adattatore Wireless 300Mbps High Gain 6dBi USB Tenda U6

Adattatore Wireless 300Mbps High Gain 6dBi USB Tenda U6

Tempistica:
Spedito in 2/6 giorni

Descrizione del prodotto Tenda U6 Ŕ un adattatore USB wireless da 300 Mbps. Dotato di un' antenna omnidirezionale esterna a 6 dBi, U6 pu˛ [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (689 PZ)
  • Prezzo: 

    € 12,99 Sconto 0.2%

    12,97

Espositore da terra Tenda a quattro ripiani in cartone

Espositore da terra Tenda a quattro ripiani in cartone

Tempistica:
Spedito in 2/6 giorni

Ideale per esporre i prodotti Tenda in modo accattivante e ordinatoDestinazione d' utilizzo: punti venditaFornito da montare Montaggio ad [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (100 PZ)
  • Prezzo: 

    € 47,58 Sconto 51.6%

    23,03

Iniettore PoE IEEE 802.3af fino a 100m Tenda

Iniettore PoE IEEE 802.3af fino a 100m Tenda

Tempistica:
Spedito in 2/6 giorni

L' iniettore PoE POE15F è in grado di realizzare la sincrona consegna dei dati di rete del dispositivo e di potenza tramite un cavo Ethernet [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (218 PZ)
  • Prezzo: 

    11,90

Tenda U2 150Mbps 6 dBi Ultra-long High Gain Wireless USB

Tenda U2 150Mbps 6 dBi Ultra-long High Gain Wireless USB

Tempistica:
Spedito in 2/6 giorni

Tenda U2 USB Wireless Scheda di rete, 150 Mbps USB WiFi Scheda di Rete, USB 2.0 Modalità Stazione, Modalità SoftAP, 1 * 6dBi Antenna [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (726 PZ)
  • Prezzo: 

    8,98

Connettore Cat5e UTP placcato oro 24K 50micron conf. 100 pz Tenda

Connettore Cat5e UTP placcato oro 24K 50micron conf. 100 pz Tenda

Tempistica:
Spedito in 2/6 giorni

Tenda Cat 5e UTP module connector uses high hardness three-pronged contacts plated with 24K 50UĎăÔ gold, protecting the connector from electrical [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (67 PZ)
  • Prezzo: 

    11,44

Tenda 150Mbps Wireless N NANO USB Adapter

Tenda 150Mbps Wireless N NANO USB Adapter

Tempistica:
Spedito in 2/6 giorni

Specifications PRODUCT INFORMATION SKU 926592 Mfr Part# W311M UPC 885397090083 FEATURES Features 150Mbps Transfer Speeds [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (2258 PZ)
  • Prezzo: 

    7,09

Gigabit Ethernet Power Injector, 30W, 802.3at, 802.3af, 48V Tenda

Gigabit Ethernet Power Injector, 30W, 802.3at, 802.3af, 48V Tenda

Tempistica:
Spedito in 2/6 giorni

What It Does    PoE30G-AT PoE Injector delivers up to 30W output power per port. By using this device, both data and electrical power can be [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (204 PZ)
  • Prezzo: 

    € 22,98 Sconto 10.2%

    20,63

Mini adattatore USB Wireless AC650 Dual-Band U9 Tenda

Mini adattatore USB Wireless AC650 Dual-Band U9 Tenda

Tempistica:
Spedito in 2/6 giorni

Descrizione del prodottoTenda U9 è un adattatore Wi-Fi dual band 11ac. La velocità wireless di U9 a 5 GHz può arrivare a 433 Mbps [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (235 PZ)
  • Prezzo: 

    € 14,99 Sconto 1.9%

    14,71

Adattatore USB Wifi Nano 150Mbps Tenda W311MI Auto-Install

Adattatore USB Wifi Nano 150Mbps Tenda W311MI Auto-Install

Tempistica:
Spedito in 2/6 giorni

W311MI Auto-Install adattatore USB Nano Wi-Fi 150Mbps Auto-InstallWith mini and portable exterior, the 150 Mbps W311MI driver-free adapter fits [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (1309 PZ)
  • Prezzo: 

    8,13

Tenda Nova Mw6 Wireless AC1200 Dual Band Repeater Mesh 2 pz

Tenda Nova Mw6 Wireless AC1200 Dual Band Repeater Mesh 2 pz

Tempistica:
Spedito in 2/6 giorni

Descrizione del prodottoNova MW6 MESH è un set composto di tre unità mesh che copre fino a 500 metri quadrati con segnale Wi-Fi. [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (58 PZ)
  • Prezzo: 

    € 169,99 Sconto 8.9%

    154,87

Tenda Nova Mw6 Wireless AC1200 Dual Band Repeater Mesh 1 pz

Tenda Nova Mw6 Wireless AC1200 Dual Band Repeater Mesh 1 pz

Tempistica:
Spedito in 2/6 giorni

Descrizione del prodottoNova MW6 MESH è un set composto di tre unità mesh che copre fino a 500 metri quadrati con segnale Wi-Fi. [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (25 PZ)
  • Prezzo: 

    € 89,99 Sconto 17.3%

    74,46

TENDA Antenna Wireless Omnidirezionale 5dbi

TENDA Antenna Wireless Omnidirezionale 5dbi

Tempistica:
Spedito in 2/6 giorni

Antenna wireless omnidirezionale Pu˛ essere utilizzata come antenna di ricambio per router Antenna dipolare 5dBi Colore: bianco  

  • DisponibilitÓ: Disponibile (3 PZ)
  • Prezzo: 

    € 8,54 Sconto 10.9%

    7,61

Adattatore USB DualBand 600Mbps 5dBi TP-Link Archer T2U Plus

Adattatore USB DualBand 600Mbps 5dBi TP-Link Archer T2U Plus

Tempistica:
Spedito in 2/6 giorni

Scheda wireless AC600 con adattatore USB e antenna esterna ad alto guadagnoArcher T2U PlusWi-Fi Dual Band AC600 -  Due bande wireless per una [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (147 PZ)
  • Prezzo: 

    € 22,90 Sconto 6.3%

    21,46

TP-Link SFP Mini-GBIC monomodale bid. 1000 Base-BX10-D LC TL-SM321A

TP-Link SFP Mini-GBIC monomodale bid. 1000 Base-BX10-D LC TL-SM321A

Tempistica:
Spedito in 2/6 giorni

Modulo SFP Mini-GBIC monomodale bidirezionale 1000BASE-BX10-D LCTL-SM321AModulo SFP WDM bidirezionale.Compatibile con tutti gli Switch TP-Link [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (20 PZ)
  • Prezzo: 

    € 86,28 Sconto 51.5%

    41,88

TP-Link Deco M4 Wi-Fi Mesh AC1200 Dual Band 2 porte Gigabit (3-Pack)

TP-Link Deco M4 Wi-Fi Mesh AC1200 Dual Band 2 porte Gigabit (3-Pack)

Tempistica:
Spedito in 2/6 giorni

Sistema Mesh Wi-Fi AC1200Deco M4Mesh Wi-Fi - Innovativa soluzione wireless con massimi livelli di affidabilità : distribuisce una connessione [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (32 PZ)
  • Prezzo: 

    222,71

TP-Link Fast eth. media converter Monomodale SC 100BASE-FX MC110CS

TP-Link Fast eth. media converter Monomodale SC 100BASE-FX MC110CS

Tempistica:
Spedito in 2/6 giorni

Fast Ethernet Media Converter, monomodale, SC, 100BASE-FXMC110CSCompatibile con gli standard 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FXFunzioni Link Fault [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (24 PZ)
  • Prezzo: 

    € 36,80 Sconto 2.7%

    35,82

TP-Link Fast Eth. media converter multimodale SC 100BASE-FX MC100CM

TP-Link Fast Eth. media converter multimodale SC 100BASE-FX MC100CM

Tempistica:
Spedito in 2/6 giorni

Fast Ethernet Media Converters, multimodale, SC, 100BASE-FXMC100CMCompatibile con gli standard 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FXFunzioni Link Fault [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (30 PZ)
  • Prezzo: 

    34,82

Scheda PCI-E Wi-Fi Dual Band AC1200 TP-Link ARCHER T4E

Scheda PCI-E Wi-Fi Dual Band AC1200 TP-Link ARCHER T4E

Tempistica:
Spedito in 2/6 giorni

Scheda di rete Wi-Fi Dual Band AC1200 PCI-EArcher T4EInstallazione intuitiva  &ndash Inserisci l' adattatore in uno slot PCI-E per dotare di [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (38 PZ)
  • Prezzo: 

    € 39,37 Sconto 13%

    34,25

TP-Link Archer T2U adattatore USB Wifi Dual-Band 600Mbps Nano Size

TP-Link Archer T2U adattatore USB Wifi Dual-Band 600Mbps Nano Size

Tempistica:
Spedito in 2/6 giorni

Wi-Fi AC Dual Band  &ndash Due bande per una velocità combinata fino a 600Mbps (200Mbps 2.4GHz e 433Mbps 5GHz).Design ultra [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (169 PZ)
  • Prezzo: 

    € 16,57 Sconto 2.1%

    16,21

TP-Link SFP Mini-GBIC monomodale bid. 1000 Base-BX10-U LC TL-SM321B

TP-Link SFP Mini-GBIC monomodale bid. 1000 Base-BX10-U LC TL-SM321B

Tempistica:
Spedito in 2/6 giorni

Modulo SFP Mini-GBIC monomodale bidirezionale 1000BASE-BX10-U LCTL-SM321BModulo SFP WDM bidirezionale.Compatibile con tutti gli Switch TP-Link [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (20 PZ)
  • Prezzo: 

    € 41,32 Sconto 38.8%

    25,30

Scheda PCIe Wifi N 300Mbps tecnologia MIMO TP-Link TL-WN881N

Scheda PCIe Wifi N 300Mbps tecnologia MIMO TP-Link TL-WN881N

Tempistica:
Spedito in 2/6 giorni

Scheda Wireless N300 PCIeTL-WN881NDVelocità wireless N fino a 300 Mbps ideale per streaming video, gaming online e telefonate su InternetLa [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (33 PZ)
  • Prezzo: 

    € 21,98 Sconto 31.5%

    15,07

TP-Link Modulo SFP Mini-GBIC 1000BASE-SX multimodale LC TL-SM311LM

TP-Link Modulo SFP Mini-GBIC 1000BASE-SX multimodale LC TL-SM311LM

Tempistica:
Spedito in 2/6 giorni

Modulo SFP Mini-GBIC 1000BASE-SX multimodale LCTL-SM311LMModulo MiniGBIC multi-mode.Compatibile con tutti gli switch TP-Link JetStream.DescrizioneI [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (43 PZ)
  • Prezzo: 

    € 49,59 Sconto 58%

    20,84

40 risultati trovati (60 per pagina - 1 in totale)